Полезные ссылки

Коллекция ссылок на православные т/или медицинские Интернет-ресурсы на русском языке с их кратким описанием.

Православно-патриотическая «КРАСНОЯРСКАЯ ГАЗЕТА» является информационным партнёром нашего портала «Православный Медик».

//www.patriarchia.ru/ — это сайт Русской Православной Церкви (РПЦ). На этом же сайте по адресу //www.patriarchia.ru/db/organizations/30968/ находятся адреса епархий РПЦ.

//kerpc.ru – это сайт Красноярской епархии (РПЦ). На этом же сайте находятся адреса благочиний Красноярской епархии по адресу //www.kerpc.ru/blagoch и на странице красноярского благочиния //www.kerpc.ru/blagoch/krsk/prihods перечислены красноярские приходы с реальными адресами, контактными данными и информацией об их настоятелях.

Портал Богослов.Ru, расположенный по адресу //www.bogoslov.ru/ является один из лучших православных богословских сайтов. Ну, а среди сайтов современных богословов РПЦ выделяю сайт профессора Московской Духовной Академии (МДА) Алексея Ильича Осипова //www.alexey-osipov.ru/

Ещё стоит упомянуть православный миссионерский сайт, расположенный по адресу //missionerdona.ru/

//www.pravenc.ru/ — православная энциклопедия на русском языке.

По адресу //www.molitvoslov.com расположено множество текстов православных молитв, а по адресу //www.predanie.ru/mp3/ – находится громадный архив православных файлов в формате mp3.

Православным патриотам рекомендую журнал «Русский Дом».

Вот ещё ссылка на православно-патриотический форум //www.sotnia.ru/forum

Могут спасти жизни Сайт против самоубийства и сайт Аборт и его последствия

Может оказаться полезен для патриотов и/или желающих сэкономить сайт Российские аналоги импортных лекарств

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства

Пятёрка избранных сайтов о сектоведении и вреде оккультизма

Православно-патриотический портал «Русская Народная Линия»

Автор — Дионисий администратор портала «Православный Медик».

2 ответа на “Полезные ссылки