Православные компьютерные игры

Игра «Устройство храма» 0+

Игра «Празднуем Пасху» 0+

Игра «Мытарства» 16+

Примечание: Ограничения в соответствии с «Возрастной классификацией информационной продукции в России» (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ Глава 2. КЛАССИФИКАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ) указаны в тех случаях, когда возрастное ограничение отличается от 6+

6 ответов на “Православные компьютерные игры

1. Хорошо бы скачать игру Мытарства на свой компьютер и чтоб игра работала без интернета. Игра поучительная, но не все ей могут воспользоваться.
    Помоги вам Господи и нам.

2. Спаси Бог за хороший комментарий, уважаемая Фотиния. Создателями игры (игрового приложения) «Мытарства», скорее всего, являются сотрудники издательства православной литературы «Сибирская благозвонница». Вот ссылка http://blagozvon.ru/contact-us на раздел контакты ихнего сайта. Возможно там вам смогут дать компетентный ответ на вопрос о том. Как «скачать игру Мытарства на свой компьютер и чтоб игра работала без интернета»?
    Послесловие: Ещё добавил описание православного приложения (игры) «Мытарства» на нашем портале «Православный Медик» //pravmed.cerkov.ru/pravoslavnaya-igra-igrovoe-prilozhenie-mytarstva-dlya-molodyozhi-i-vzroslyx/

3. Отклик essayforme