Православная компьютерная игра для детей «Устройство храма»

Православная игра на компьютере «Устройство храма» в которую можно безвозмездно играть по ссылке предназначена для детей, желающих ознакомиться с устройством православного храма (церкви с маленькой буквы в просторечии). Из плюсов игры можно отметить простоту и понятность пояснительных ответов на вопросы, задаваемые в игровой форме. Минусом является то, что для включения музыкального сопровождения возможно придётся потыкать курсором мышки с нажатием её левой клавиши на слово «Тишина» внизу игрового окна.

Ограничение в соответствии с «Возрастной классификацией информационной продукции в России» 0+. То есть играть в игру «Устройство храма» могут дети любого возраста без вреда для своего нравственного здоровья.